Новость

РосДорБанк сделал новое предложение малому и среднему бизнесу…

11.01.2011
В 2011 году в рамках подписанного с Российским банком развития (www.rosbr.ru) Договора «Об участии в Программе финансовой поддержки МСП» ОАО «РосДорБанк» предлагает новую кредитную программу для малого и среднего бизнеса. Подписание Договора состоялось 31 декабря 2010 года.
Партнерство с ОАО «РосБР» позволит малому и среднему бизнесу получить более дешевые кредиты для развития на срок до 5 лет. Действие совместной Программы распространяется на все регионы присутствия РосДорБанка - города Москва и Санкт-Петербург, Краснодарский Край, Ростовская область.
Программу следует рассматривать как новый этап сотрудничества между ОАО «РосДорБанк» и ОАО «РосБР»: осенью 2010 года Российский акционерный коммерческий дорожный банк уже приступил к реализации первой совместной Программы «Движение вперед!», направленной на поддержку бизнес-проектов по инновациям и модернизации. ОАО «РосДорБанк» планирует расширение сотрудничества с ОАО «РосБР» в рамках имеющихся программ государственной поддержки малого предпринимательства Российской Федерации.

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь