Новость

РосДорБанк снизил процентные ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса

31.08.2010
   ОАО «РосДорБанк» снизил  процентные ставки по кредитам для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в рамках Программы   кредитования малого и среднего бизнеса.  Теперь «Кредит-развитие» можно оформить по ставке от 14,5% годовых в рублях.
   «Кредит-развитие» - универсальный кредитный продукт  для малого и среднего бизнеса в сумме от 7 до 15 млн.рублей на срок до 60 месяцев, направленный на финансирование текущей деятельности и инвестиционных затрат. Гибкие условия кредитования предусматривают удобные формы привлечения кредита (кредиты, кредитные линии) и погашения задолженности (равными долями, индивидуальный график с отсрочкой погашения основного долга).  Залогом может выступать корпоративное имущество, в том числе  товары в обороте или личное имущество собственников бизнеса.
    «Мы внимательно отслеживаем тенденции на рынке и решили сделать свои условия еще более привлекательными. Несмотря на то, что базовые процентные ставки ОАО «РосДорБанк» для малого и среднего бизнеса и ранее были весьма конкурентоспособными, мы с целью создания более благоприятных условий для предпринимателей, развивающих своё дело, приняли решение о коррекции ставок в сторону снижения. Уверен, что этот шаг позволит ОАО «РосДорБанк» усилить свои позиции на рынке кредитования малого бизнеса» - прокомментировал Заместитель Председателя Правления Корнеев Алексей Владимирович.

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь