Новость

РосДорБанк выступил партнёром гольф-турнира на Кубок ЭНЕРГОГАРАНТА 2010

04.10.2010
РосДорБанк выступил партнёром ежегодного турнира страховой компании Энергогарант по гольфу, который состоялся 30 сентября 2010 года в одном из лучших гольф - клубов Подмосковья «Agalarov Golf and Сountry Club». Банк на мероприятии представляли Заместитель Председателя Правления Пётр Швайко и старший Вице-президент Ирина Пыхтина.
На этот раз турнир, названный «Strawberry fields forever», был посвящен 50-летию со дня основания легендарной группы The Beatles. РосДорБанк предоставил посетителям возможность записи собственного сингла The Beatles в оригинальном оформлении. Также работала фотолаборатория, позволяющая сделать фото с ливерпульской четвёркой в стиле ретро на фоне Abbey Road. Уголок «Лорнет», посвященный приложению к ежеквартальному альманаху «Аллюр», издаваемому РосДорБанком для клиентов и партнёров, пользовался в этот вечер необыкновенной популярностью. Там все желающие могли ознакомиться с программой культурной жизни столицы и насладиться изысканными сладостями за чашкой ароматного кофе.

«Гольф – сложная, мудрая и красивая игра. Игроки постоянно находятся в напряжении, они рассчитывают, анализируют, следят за действиями оппонентов. Гольф – это красота игры, интересные решения, ощущение победы. Это проекция нашей жизни на спорт», - прокомментировал событие Заместитель Председателя Правления ОАО «РосДорБанк» Пётр Швайко.

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь