Новость

РосДорБанк выступил спонсором Седьмой ежегодной Олимпиады по истории авиации и воздухоплавания, посвященной 65-летию Великой победы

28.07.2010

РосДорБанк выступил спонсором Седьмой ежегодной Олимпиады по истории авиации и воздухоплавания. Олимпиада была посвящена 65-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-45 гг. и проводилась Клубом авиастроителей (www.as-club.ru). Симпозиум прошел в апреле 2010 года в Золотом зале Дома культуры «Чайка» Московского машиностроительного производственного предприятия «Салют». 
Клуб авиастроителей выразил благодарность РосДорБанку за поддержку и помощь в организации и проведении Олимпиады и направил благодарственное письмо от имени Ю.С.Елисеева - Президента Клуба авиастроителей, Генерального директора ФГУП ММПП «Салют». 
РосДорБанк активно участвует в социальной и культурной жизни регионов своего присутствия. Наиболее значимыми для банка являются благотворительные программы в области организации культурных мероприятий и проекты по развитию подрастающего поколения. 
В этом учебном году в Олимпиаде приняли участие подростки из 45 регионов России и ближнего зарубежья. 
Профессиональное жюри определило победителей Олимпиады по истории авиации и воздухоплавания. Ими стали: 
- Карпов Андрей Сергеевич (Лицей № 1550 г. Москвы), с презентацией на тему «Самолеты легенды: ТУ-154» – 1-е место; 
- Глубокий Иван Владимирович (ГОУ ДОД «Республиканский Центр дополнительного образования», г. Сыктывкар, Республика Коми) с презентацией на тему «Самолет Можайского»  –  2-е место; 
- Котряхов Артем Андреевич (МОУ СОШ № 56 г. Кирова) с презентацией на тему «Женщины и дети на авиационных предприятиях страны в период войны» - 3 место.
Победители Олимпиады получили призы от спонсоров и были приглашены организаторами стать членами Клуба авиастроителей.

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь