Новость

РосДорБанку 31 год!

26.09.2022

Вслед за Краснодарским офисом, который 24 сентября отпраздновал свой 15-летний юбилей, РосДорБанк отмечает 31 год со дня основания!

Открыв свои двери 25 сентября 1991 года, банк стал признанным экспертом, надежным партнером и финансовым навигатором на российском рынке, заслужив безупречную репутацию.

Объединившись в команду профессионалов для решения задач дорожной отрасли, банк на протяжении более трех десятков лет участвует в развитии дорожной инфраструктуры страны, финансируя строительство крупнейших дорожных объектов, в том числе в рамках ряда национальных проектов.

Несмотря на солидный возраст, РосДорБанк не перестает расти и развиваться. Сегодня Банк обслуживает корпоративных клиентов в более чем десяти реальных отраслях экономики, а спектр услуг и технологичность продуктов позволяет крупнейшим предприятиям страны решать самые амбициозные финансовые и бизнес-задачи.

Добиться высоких результатов и непрерывно двигаться вперед банку помогает команда профессионалов, которая добросовестно и с полной отдачей выполняет свою работу. Безусловно, драйвером являются также наши дорогие клиенты и партнеры, с многими из которых мы работаем еще со времен основания банка. Сердечно благодарим вас за доверие и готовность к развитию взаимовыгодного сотрудничества. Желаем успехов, благополучия и новых интересных проектов, а РосДорБанк всегда поможет в реализации ваших амбициозных планов.

Спасибо, что вы с нами!

С уважением,
Команда РосДорБанка

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь