Объявление для клиентов

С заботой о вашем здоровье и безопасности

09.10.2020
Согласно данным оперативного штаба, число заболевших коронавирусом в России увеличивается ежедневно. 

От лица команды ПАО «РосДорБанк» мы хотим обратиться ко всем нашим клиентам и партнерам. Просим вас соблюдать необходимые меры и рекомендации Министерства здравоохранения РФ: носить маски и перчатки в общественных местах, соблюдать дистанцию и как можно чаще и тщательнее мыть руки, дезинфицировать поверхности и проветривать помещения. 

Безопасность как клиентов, так и сотрудников, для нас превыше всего, поэтому мы соблюдаем все необходимые предписания Роспотребнадзора и региональных властей, чтобы исключить случаи заражения. Во всех офисах ПАО «РосДорБанк» сотрудники обеспечены средствами индивидуальной защиты (масками и перчатками). В отделениях регулярно проходит измерение температуры и контролируется соблюдение социальной дистанции. Просим, относится к этим процедурам с пониманием. Дополнительно проводится тщательная уборка помещений и дезинфекция рабочих поверхностей. 

Напоминаем, что для всех клиентов доступны онлайн-консультации специалистов и дистанционное оказание услуг через сервисы ДБО "RDB-Online". А держатели карт «РосДорБанка» MasterCard и Visa могут также бесконтактно оплачивать покупки с помощью сервисов Apple Pay, Samsung Pay и Google Pay. 

Берегите себя. Желаем здоровья вам и близким! 

С уважением, 
Команда ПАО «РосДорБанк» 

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь