Новость

Сочи: «РосДорБанк» принял участие в работе II Форума «Малый и средний бизнес – Олимпийскому Сочи»

02.12.2010
II Форум «Малый и средний бизнес – Олимпийскому Сочи» состоялся 30 ноября в городе Сочи. Организаторами форума стали Администрация и Торгово-промышленная палата города Сочи. «РосДорБанк» выступил генеральным спонсором мероприятия.
Цель форума – координация усилий власти, общественных институтов и коммерческих структур по развитию малого и среднего бизнеса в городе Сочи и прилегающих районах. Открыл форум Глава города Сочи Анатолий Пахомов. В Зимнем театре собрались порядка 700 предпринимателей, представителей администраций районов и других государственных и общественных структур. Также, в рамках мероприятия была организована выставка малых и средних предприятий, которая собрала предпринимателей из разных районов Краснодарского Края.
В ходе работы форума прошел круглый стол по вопросам кредитования малого и среднего бизнеса, на котором «РосДорБанк» презентовал для предпринимателей свои программы «Малому бизнесу – главная дорога!» и «Движение вперед!». С подробным докладом о возможностях выступили управляющая Краснодарским филиалом «РосДорБанка» Ольга Усенко и управляющая дополнительным офисом в городе Сочи Ирина Голубничая.

«В Сочи традиционно силен малый бизнес, обслуживающий туристическую инфраструктуру. С подготовкой города к Олимпиаде количество компаний малого и среднего бизнеса увеличивается и им необходимы ресурсы для роста. «РосДорБанк» разработал специальные продукты и готов предложить их своим клиентам и партнерам из сектора малого и среднего бизнеса», - прокомментировала событие Ольга Усенко.

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь