Новость

Старший вице-президент РосДорБанка Гришина Н. Г. стала лауреатом премии "Банковская корона - 2008"

29.05.2008

22 мая  2008 года состоялась торжественная церемония вручения международной премии конкурса женщин-банкиров "Банковская корона - 2008".

Старший вице-президент, начальник Департамента по работе с клиентами  РосДорБанка Гришина Наталия Геннадиевна стала победителем в номинации "За высокий уровень корпоративной культуры".

В данной номинации оценивались факторы, способствующие созданию уникального корпоративного поведения предприятия и стратегия развития, в том числе программы, направленные на социальную защиту сотрудников, систему подготовки и переподготовки кадров, а также активное участие в формировании имиджа банка как одного из ведущих финансовых институтов Российской Федерации.

Победа в этой номинации  - не первая для РосДорБанка. В прошлом году ее получилa Шапырина Кира Владимировна, Первый Заместитель Председателя Правления.

Национальный конкурс женщин-лидеров банковского сообщества России "Банковская корона" учрежден медиахолдингом "Агентство Информбанк" при поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей, Европейской экономической палаты торговли, коммерции и промышленности, отраслевых банковских объединений.

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь