Новость

Уважаемые работники дорожной отрасли!

15.10.2021

В это воскресенье, 17 октября 2021 года, страна будет отмечать важный отраслевой праздник - День работника дорожного хозяйства.

Ваша работа сложна и ответственна. Каждый из вас, кто прокладывает,  содержит в порядке, следит за безопасностью дорог и объектов дорожной  сети, заслуженно пользуется уважением в обществе. От качества вашей  работы зависят жизнь и безопасность тысяч водителей, пассажиров и  пешеходов. Мы благодарим за этот нелегкий труд, восхищаемся выдержке,  упорству и профессионализму работников дорожной отрасли: от  проектировщиков и рабочих, до механизаторов и водителей.

В сфере строительства дорог занято около 1 миллиона специалистов, а развитие дорожной инфраструктуры является одним из главных приоритетов государства. Последние несколько лет были ознаменованы масштабным строительством дорожных объектов в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Из последних – Крымский мост через Керченский пролив, соединивший Крым с Краснодарским краем, трасса «Таврида» в Крыму, трасса М11 «Нева» от Москвы до Санкт-Петербурга, строительство ЦКАД, которое помогло значительно разгрузить федеральные дороги.

ПАО «РосДорБанк», обладая накопленным опытом и отраслевой экспертизой, уже 30 лет участвует в финансировании проектов по дорожному строительству. От имени всей команды банка, поздравляем с наступающим Днем работника дорожного хозяйства и желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и успехов в этом нелегком, но благородном труде!

С наилучшими пожеланиями,
ПАО "РосДорБанк"

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь