Новость

В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ: клиенты ОАО «РосДорБанк» станут обладателями банковских карт с технологией бесконтактной оплаты MasterCard PayPass

15.10.2014

В ноябре 2014 года ОАО "РосДорБанк" начинает выпуск новой серии банковских карт MasterCard Standard и MasterCard Gold с технологией бесконтактной оплаты MasterCard PayPass. Карты новой серии оснащены встроенными чипом (микропроцессором) и антенной, передающими по радиоканалу на бесконтактный терминал информацию о платеже. Оплачивать покупки картой с технологией бесконтактной оплаты очень просто – стоит лишь прикоснуться картой к считывающему терминалу на кассе и ваша покупка оплачена.
В отличие от карт с магнитной полосой, чиповые карты обеспечивают более высокий уровень безопасности платежей, защищая информацию держателя карты от несанкционированного использования. Важным преимуществом бесконтактных карт считается то, что при совершении операции в торговой точке владелец карты не выпускает ее из рук, благодаря чему значительно снижаются риски мошенничества. Кроме того, такие карты упрощают процесс оплаты, позволяют быстрее обслуживать клиентов в торгово-сервисных предприятиях.

Силуэты Standard Силуэты Gold

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь