Новость

Волейбольный Финал четырех. Тот случай, когда серебро дороже золота

08.04.2024

В Уфе состоялся финал Чемпионата России I Лиги - Чемпионата ПФО по волейболу.
Женский волейбольный клуб «Спартак-Чувашия», спонсором  которого является РосДорБанк, завоевал серебро турнира, уступив лишь хозяевам из команды «Витязь-СШ N34».

Битва получилась упорной, только в пятой партии более опытные уфимские волейболистки с минимальной разницей сумели вырвать победу у спортсменок из Чувашии с общим счетом 3:2.
Буря эмоций, борьба интеллекта, обжигающий нерв игры - всё это присутствовало на волейбольной площадке. А ещё - потрясающая поддержка трибун, заряжавшая энергией и гнавшая участниц турнира вперед!

Начальник команды «Спартак-Чувашия» Иннокентий Кошкин:
«Чуть-чуть не хватило до золота чемпионата. Но результатом всё равно очень довольны - впервые волейбол Чувашии в полную силу заявил о себе на столь высоком уровне. За короткий по спортивным меркам период мы, при поддержке и активном участии РосДорБанка, сумели создать боеспособную, сплоченную команду, играющую на равных с матерыми профи. Стремимся играть в умный волейбол, приносящий удовольствие и спортсменкам и зрителям».

«Поздравляю спортсменов и тренерский штаб с успехом! Гордимся вашими достижениями!» - написал в своем телеграм-канале министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров.

РосДорБанк поздравляет коллектив волейбольной команды «Спартак-Чувашия» с несомненным успехом! Желаем и ждём новых побед!

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь