Новость

Вышел из печати годовой отчет РосДорБанка за 2008 год

17.08.2009

Вышел из печати годовой отчет РосДорБанка за 2008 год.

Итоговый годовой документ Банка превратился в издание, которое вызывает интерес с первого взгляда и удивляет каждой страницей.


Разделы годового отчета разбиты на так называемые "P.O.I" (points of interest - точки интереса) - термин, больше знакомый владельцам GPS-навигаторов. "Законность", "Надежность", "Дальновидность", "Приумножение", "Лояльность", "Развитие" - такие точки интереса РосДорБанка отмечены на навигационной карте-содержании отчета.

3D-иллюстрации полностью имитируют интерфейс GPS-навигатора. Визуализация городского пейзажа неотличима от тех картинок, которые мы видим на экранах настоящих навигаторов. Элементы интерфейса также были использованы в оформлении страниц.

Для большей правдободобности мы "подогнали" издание под формат навигатора и украсили обложку пластиковым монитором со стерео-варио изображением, на котором пейзаж мегаполиса сменяется логотипом банка и слоганом - "РОСДОРБАНК - ВАШ ФИНАНСОВЫЙ НАВИГАТОР". Тиснение красной фольгой удачно имитирует включенную лампочку работающего гаджета.

Линейка-бегунок с машинкой, популярная у интернет-пользователей, размещена в колонтитуле страниц и подсказывает читателю, в каком месте "отчетного пути" он в данный момент находится. Таким образом, читатель, пройдя все "точки интересов" банка, плавно подходит к главному шагу - посещению РосДорБанка.

Печатную версию годового отчета Вы можете получить, обратившись в пресс-центр Банка по телефону 959 60 00, доб. 463, пресс-секретарь Анна Лебедева.

С электронной версией можно ознакомиться здесь.

 

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь