Новость

Председатель Правления ПАО «РосДорБанк» Глеб Гурин принял участие в Чебоксарском полумарафоне

06.09.2022

Первый Чебоксарский полумарафон состоялся в эти выходные, 4 сентября, в живописной части столицы республики – акватории Чебоксарского залива и Московской набережной реки Волга. Участие в забеге принял Глава Чувашии Олег Николаев и Председатель Правления ПАО «РосДорБанк» Глеб Гурин.

Олег Николаев поприветствовал спортсменов, отметив, что город Чебоксары является замечательным местом для традиционного проведения этого спортивного мероприятия. Всем полумарафонцам глава региона пожелал пройти намеченную дистанцию, а самое главное – получить удовольствие и зарядиться энергией.

С приветственной речью выступил также Анатолий Аксаков, Председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по финансовому рынку. Он заверил, что большое количество представителей банковской сферы страны охотно станут партнерами ежегодного полумарафона.

«Для банка, и для меня лично, спорт является ключевой ценностью и одним из драйверов на пути к победам в жизни и бизнесе. Мы активно участвуем в развитии различных инфраструктурных проектов страны, а в поддержке профессионального и любительского спорта, особенно в регионах, видим важнейшую социальную задачу и миссию банка», - прокомментировал свое участие в Чебоксарском полумарафоне Глеб Гурин, Председатель Правления ПАО «РосДорБанк».

Всего в мероприятии приняли участие более 650 любителей бега из Чувашии и других регионов страны. Каждый участник спортивного праздника внес свой неоценимый вклад в дело популяризации активного образа жизни и увеличения количества жителей, регулярно занимающихся физической культурой и спортом, являющейся главной задачей федерального проекта «Спорт – норма жизни».

Источники: Администрация Главы Чувашской РеспубликиМинистерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь