Новость

Председателю Правления ОАО "РосДорБанк" Гурину Г. Ю. вручен орден "За личный вклад в развитие банковских и культурных проектов"

15.01.2014

Председателю Правления ОАО "РосДорБанк" Гурину Глебу Юрьевичу вручен орден "За личный вклад в развитие банковских и культурных проектов". Награду вручил вице-президент Российского Союза Промышленников и предпринимателей Мурычев Александр Васильевич. Диплома "За личный вклад в развитие культурных традиций России" удостоена также вице-президент РосДорБанка Пыхтина Ирина Васильевна.

Орденом "За личный вклад в развитие банковских и культурных проектов" награждаются деятели бизнеса, науки и культуры, литературы и искусства, государственные и общественные деятели, а также граждане, чьи успехи и достижения имели высокое значение в развитии банковской системы и укреплении экономической стабильности нашей страны.

Церемония награждения состоялась в рамках V Рождественского бала политических и финансовых кругов России, который состоялся в Москве в Бальном Зале отеля The Ritz Carlton.

Традиционно, на Рождественский бал съехались влиятельные представители финансовой, политической, дипломатической, деловой и культурной элиты России: руководители ведущих коммерческих банков России, министерств и ведомств, губернаторы и депутаты Госдумы, члены Совета Федерации, сотрудники посольств, бизнесмены, известные артисты и спортсмены.

Рождественский бал, который журнал "Банковское дело" и финансовый клуб "Капиталистъ" ежегодно устраивают в соответствии с давними светскими канонами и правилами истинно великосветского раута, - одно из наиболее ярких событий года, возможность встретиться с коллегами  в романтической атмосфере бальной ночи, отдохнуть и пообщаться с партнерами, клиентами и друзьями.

На фото: Исполнительный директор клуба "Капиталистъ", журнала "Банковское дело" Нестеренко Марина Юрьевна, Председатель Правления ОАО "РосДорБанк" Гурин Глеб Юрьевич, вице-президент Российского Союза Промышленников и предпринимателей Мурычев Александр Васильевич.

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь