Новость

Состоялось выездное заседание Совета Банка

26.05.2016

25 мая 2016 года очередной Совет ПАО "РосДорБанк" прошел в новом формате. Впервые местом проведения заседания органа управления стал г. Санкт-Петербург. Члены Совета Директоров собрались в офисе "Финансового клуба" Санкт-Петербургского филиала. Выбор нового места проведения выездного заседания Совета связан с появлением у Банка новых акционеров из Санкт-Петербурга.

Председатель Совета Банка Виталий Артюхов в рамках поездки встретился с губернатором Санкт-Петербурга Георгием Полтавченко и с вице-губернаторами Игорем Албиным и Владимиром Кирилловым, с которыми посетил ряд важнейших городских мероприятий.

Так, 24 мая Виталий Артюхов с губернатором Георгием Полтавченко и вице-губернатором Владимиром Кирилловым, непосредственно курирующим деятельность Комитета по культуре Санкт-Петербурга, посетили Премьеру балета "Чайковский. PRO et CONTRA" в постановке известного хореографа Бориса Эйфмана. Следует отметить, что Эйфман представил премьеру практически накануне своего юбилея — 22 июля он отметит свое 70-летие.

25 мая Виталий Артюхов, Георгий Полтавченко и Игорь Албин, курирующий в Правительстве Петербурга Комитет по развитию транспортной инфраструктуры и Комитет по транспорту, посетили II Петербургский Международный инновационный форум пассажирского транспорта, а также приняли участие в торжественном открытии движения транспорта на реконструированных участках автодорог.

Помимо этого, вице-губернатор Игорь Албин поприветствовал членов Совета Банка на их первом заседании в Санкт-Петербурге и пожелал успехов.

РосДорБанк, таким образом, акцентирует внимание на важности присутствия и развития Банка в Северо-Западном регионе. Это также было отмечено выпуском памятной монеты "Первый Совет ПАО "РосДорБанк" в г. Санкт-Петербург". Каждый член Совета стал обладателем реплики уникальной монеты "Серебряный рубль Петра Первого".

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь