Новость

Уважаемые клиенты и партнёры!

30.12.2022

2022 год – у финишной ленточки.
Этот год стал проверкой на прочность каждого человека и каждой бизнес единицы в России. Квинтэссенцией стойкости и профессионализма.
Я честно могу признаться, прежде всего самому себе, что мы стали сильнее и эффективнее, более гибкими и чуткими. И самое главное – надежными. Научились жить и работать в новых условиях.
Несмотря на всю сложность и непредсказуемость уходящего года, для РосДорБанка это был успешный период. Мы сумели сохранить и преумножить ключевые финансовые показатели Банка, успешно адаптировались к новым экономическим реалиям. РосДорБанк по праву считается одной из самых стабильных и устойчивых кредитных организаций в отечественной банковской системе.
Уходящий год был годом развития уникальных отношений с клиентами. Лейтмотивом нового формата  стали абсолютная  искренность, умение слушать и слышать, поиск баланса интересов и путей решения. Мы признательны  за доверие каждого клиента. Точно знаем, что мы - сообщество единомышленников, успешно развивающих общее дело. Строить бизнес в России.
Вся команда РосДорБанка работала для вас и вместе с вами 24/7. Весь этот сложный год. Чтобы идти дальше.
Я – убежденный оптимист. Я верю в свою команду, в наш банк, в его развитие. Горжусь бизнесом наших клиентов и его лидерами, которые также идут вперед, не взирая на турбулентность мира.
Дорогу осилит идущий.

С Новым Годом.
Новых проектов и их свершений вместе с нами.
До встречи в банке в 2023 году.  
Искренне с Вами,
Глеб Гурин, Председатель Правления ПАО «РосДорБанк»

Обратная связь

Спасибо за обращение!

Ошибка при отправке формы.

Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле
Пожалуйста, корректно заполните данное поле

Обратная связь